вторник, 8 ноября 2011 г.

Скрап лифтинг странички Алены Рябцовой

Всем привет!
Hello to everyone!

Сегодня снова вторник, а это значит, что мы спешим предложить вам новую работу для лифтинга. Сегодня это страничка русской мастерицы - Алена Рябцова
Today is Tuesday again and this means that we are ready to reveal our new task for you- layout of a russian scraplady

Работы приглашенного дизайнера по результатам предыдущего задания
The guest designer project (based on the previous results)
Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 28 лет. Я живу в городе Краснодаре. Практически с детства занимаюсь творчеством: художественная школа,  худграф в училище и в университете, работа учителем ИЗО в школе. Какое-то время увлекалась созданием деревьев из бисера. Сейчас я в декретном отпуске, воспитываю сынулю. О скрапе узнала около года назад на просторах интернета, когда искала идеи по созданию альбома для сына. Так я сделала свой первый альбом, и теперь не могу остановиться  :-) Жалею только, что не узнала о скрапе раньше, когда было больше  свободного времени. Мне нравится делать альбомы для себя и в подарок, а на продажу сделала только парочку альбомов. Открытки не люблю за их непрактичность, у нас в семье была вечная проблема куда их девать, думаю и у других так... Работы делаю только под вдохновением. Если его нет, то и работа не идет. А вдохновляюсь я скраповыми (и не только) работами девушек и заданиями в челленжд-блогах. Желаю всем творческого вдохновения!
 
Работы нашей дизайн команды.
And the works of our amazing Design Team:

Катя Стрелкова (Prodelka)
Материалы: основа Daisy D's, обрезки K&C, Jenni Bowlin, TH,  дистресс, кракелюр и брадсы-болтики Tim Holtz, шпагат, брадсы, цветок Prima, кружево тонировала спреями Tattered Angels, металлическая подвеска, на цепочке когда-то дубленка висела)
Тамара
Материалы: бумага Melissa Frances, Dovecraft и другая, брадсы, марка Pebbles Inc., пуговица- цветочек, цветы бумажные, салфетки и машинная строчка.
 Оксана
Материалы: бумага разных производителей, веллум, салфетка, рафия, перламутровые пуговицы, брадс, лента, цветочки, дырокольности.
Материалы: Бумага и наклейки Crate Paper из коллекции Random, машинная строчка, металлические пуговицы, брадс, вощеный шнур, заголовок - чипборд.
Таня - Tancha
Долго игралась с кусочками, старалась максимально точно повторить их расположение. Процесс создания странички напомнил мне о конструкторе )
Использовала бумагу К-Со для основы и обрезки разных производителей, ярлычок от одежды, брадсы и пуговицу, заголовок - алфавит от BG, цветок и вощёный шнур.

Приз для этого задания предоставил наш постоянный спонсор магазин scrapfactory
The sponsor of this challenge is:
Scrapfactory
 Приз состоит из двух наборов камей по 6 штучек в каждом



Работы принимаются до 22 ноября включительн
The inlinkz closes at the 22d of November




Всем спасибо за участие.
Женя и Маша

Thank you for playing with us, Evgenia and Masha.

3 комментария:

  1. Обожаю Аленины странички, все работы ДК получились очень классными и вдохновляющими!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Алене и ДК, что своими работами вдохновили меня на первую скрап-страничку!

    ОтветитьУдалить
  3. I really appreciate this post. I’ve been looking everywhere for this! Thank goodness I found it on Bing. You have made my day! Thx again

    ОтветитьУдалить