вторник, 15 ноября 2011 г.

Фотолифтинг №8/Photolifting #8


Время летит очень быстро, может быть наш фотолифтинг в этот раз поможет остановить хоть одно мгновение?

Это работа чудесной девушки

Melanie

из Квебека.Она очень увлекающийся многогранный человек.Увлекается скрпбукингом- делает чудесные странички и другие замечательные вещи.Ее фотографии очень добрые, теплые и душевные.








И наша талантливая Дизайн Команда:

  Sasya


nina porokh



Anna Demchenko





Приз для этого задания предоставил наш спонсор магазин  СкрапБумага

The sponsor of this challenge is:
Приз поедет по России





Спасибо за участие-  Аня, Женя и Маша.

6 комментариев:

  1. что то с сайтом спонсора (Скрап бумага)
    пишет что действие аккаунта прекращено и всетакое

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилась работа Melanie. увидела для себя не один вариант фотолифтинга. в блоге у себя разместила три работы. а здесь почему-то смогла только одну разместить...почему? :( В правилах участия у вас написано, что можно с тремя работами к вам ходить. ооочень хочу все три показать :) пустите? ;)

    ОтветитьУдалить
  3. уф...ну вроде получилось загрузить и оставить ссылки на все три работы :) работы дизайн-команды - просто супер! у каждой такой разный взгляд на одну и ту же работу. это вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks for sharing superb informations. Your site is so cool. I am impressed by the details that you’ve on this website. It reveals how nicely you perceive this subject. Bookmarked this web page, will come back for extra articles. You, my pal, ROCK! I found simply the info I already searched all over the place and simply couldn't come across. What a great site.

    ОтветитьУдалить