вторник, 1 ноября 2011 г.

Скрап лифтинг открытки от Anne Kristine

Всем привет!
Hello to everyone!

Сегодня снова вторник, а это значит, что мы спешим предложить вам новую работу для лифтинга. Сегодня это открытка иностранной мастерицы, которая знакома очень многим -Anne Kristine.
Today is Tuesday again and this means that we are ready to reveal our new task for you- a card of a foreign scraplady Anne Kristine




Работа приглашенного дизайнера месяца Lana (Pink latte)
Our Guest Month-long designer project:


Работы приглашенного дизайнера по результатам предыдущего задания Zolushka (Татьяна)
The guest designer project (based on the previous results)

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, вот уже больше года живу в Германии, у меня замечательный муж, взрослые дочь и сын.По профессии я педагог,  25 лет  работаю с детьми. Очень люблю  что-то делать своими руками, много лет шила и вязала своей семье и родным обновки. Увлечение фотографией познакомило меня с программой Photoshop,  я с упоением оформляла рамочки для фотографий, научилась делать коллажи, оформлять фотокниги.Так постепенно я вышла на следующий виток моих увлечений - скрапбукинг,  сейчас всё свободное время посвящаю ему. Мне интересны разные стили, техники. Особую любовь питаю к винтажу и шабби-шику! Обожаю дарить подарки, сделанные своими руками! Буду рада видеть вас в моём блоге!


Работы нашей дизайн команды.
And the works of our amazing Design Team:

Eva
Картинка вырезана из листа Pink Paislee, использована бумага MME и WP, теги готовые от MF и Kaiser Craft, сердце-чипборд от MF, стразик в форме сердечка и фрагменты цветочной веточки от Prima, края тонированы Distress tea dye.

Картинка распечатана, купальник покрыт глосси-акцентом, бумага КСО, Basic Grey, наклейки making memories, звезда-высечка Melissa Frances, шебби-лента, иголочка-звезда Maya Road, брадс - American Crafts. скрепка Tim Holtz.

Valentinochka
Открыточка сделана из набора бумаги Prima Romantique. Картинка вырезана с одного из листов. Штамп текст от Artemio. Цветочки - это разобранные две розочки. Vintage keyholes от Melissa Frances. Жидкий белый жемчуг Ranger. Distress tea dye. Ленточка в горошек Martha Stewart.


Почтовая карточка (односторонняя) с тэгом. Основа - текстурный картон, бумага The Robin Nest, BoBanny и Rayher, картинка из коллекции Charlies Ark, высечка с письмами, белый софт ultra fine - все от FlowerSoft, металлическая птичка, веточки-снежинки, стразы и бантик.

abril 


Бумага Prima Botanical Collection, картинка-распечатка, птичка и бабочка вырезаны из бумаги 7gypsies Conservatory, штам Inkadinkado, дырокольные цветочки, украшены контуром Tulip и тонированы дистресс-чернилами, шебби-лента.

Приз для этого задания предоставил наш спонсор  
The sponsor of this challenge is:

магазин My-scrap





Работы принимаются до 15-ого ноября включительно:
The inlinkz closes on the 15th of November:





Всем спасибо за участие.
Женя и Маша

Thank you for playing with us, Evgenia and Masha.


10 комментариев:

  1. какие красивые работы!!!!!!каждая такая особенная и неповторимая!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. девочки кому как и мне оригинал будет мелким то я его нашла у автора http://annespaperfun-aksh.blogspot.com/2011/04/et-par-kort-pion-design.html

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие работы дизайнеров и Анны..

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как люблю эту открыточку с мальчиком :)

    ОтветитьУдалить
  5. невероятно, дизайнеры, это НЕЧТО!!!Работы -восторг!!!! ВАС , именно ВАС ВСЕХ хочется лифтить!!!!Джонни-Женька, пин-ап сумасшедший просто!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Какие потрясающие работы!

    ОтветитьУдалить
  7. Только хотела написать про то что картинка с работой для лифта оч мелкая.. Masya, спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  8. Wow! Beautiful creations ♥♥♥
    Thank you for sharing!
    Hugs Anne Kristine

    ОтветитьУдалить