воскресенье, 1 июля 2012 г.

Лифтинг странички Виктории Фрезе (evoli)

Всем привет!
Hello to everyone!

Мы спешим предложить вам новую работу для лифтинга. Сегодня это страничка украинской мастерицы Вики evoli.

Today we are ready to reveal our new task for you - layout of a ukrainian scraplady Victoria Freze (evoli)




Всем привет! Меня зовут Виктория, я из Одессы, гостеприимного города на юге Украины. Скрапбукинг вошел в мою жизнь осторожно, но, похоже, основательно :) Люблю создавать странички, которые передают не только события, запечатленные на фото, но и эмоции, имевшие место в те моменты. Дизайнерство в команде блога Scrap Lifting для меня шанс побробовать стиль или технику, к которым я не осмеливалась приступить ранее. А скраплифтинг в целом помогает увидеть, понять и прочувствовать идею автора и передать ее по-своему.

Работа приглашенного дизайнера месяца 
Our Guest Month-long designer project:






Работы нашей дизайн команды.
And the works of our amazing Design Team:

материалы: бумага и украшения ММЕ и simple stories, glimmer mist цвет Boardwalk



В основе лист неизвестного производителя, впрочем, какой фирмы остальные обрывки, я тоже не помню :) На бордовом кардстоке крестики выцарапала шилом, стрелку внизу вырезала из кардстока от ММ, как и сердечко. Использовала наклейку-марку, прозрачную наклейку с надписью на стрелке, вырубную рамочку и натирки. Надпись: "Tel Aviv. The city that never sleeps".

Материалы: бумага - старые коллекции Webster's Pages, украшения - чипборд Basic Grey, различные вырубки, наклейки Glitz и Webster's Pages. Так же использовала белый и зеленый акрил, и черный маркер.


Материалы: бумага и вырубки - старые коллекции K&Co, лента для украшения подарков, двухцветная нитка, гофрокартон, глиммер-мист, гессо, голубая акварельная краска. Журналин распечатан на пленке для принтера.
Art Julina

Материалы: бумага основа и подложка - K&Co, вырубка круг, сердце, брадс, лента- скотч в горошек, штампинг, чернильные капли


Тамара
     Материлы: лист Cosmo Cricket, бумага Echo park, высечки K&Company, буквы - чипборд и наклейки, белый акрил, почтовые штампы, скотч.

материалы: основа лист  Scenic Route, кусочки бумаги разных остатков:)), брадс, штампы ТХ, натирки, наклейки BoBanny, чипборд, лото от ТХ

Kamaik:

По материалам - лист скрапбумаги, фирму не помню, подложки - Crate Paper, штампы - Technique Tuesday и American Crafts, брызги черной акриловой краской.


Стрелкова Катя

Материалы: бумага, скотч K&C, штампы Inkadinkado, наклейки Pink Paislee, акриловые краски, вырезки разных производителей

Приз для этого задания предоставил наш спонсор
The sponsor of this challenge is:

Магазин Scrapfactory
Scrapfactory

Винтажные украшения (по 6 шт. каждого вида)




Работы принимаются до
The inlinkz closes at:





NB! Наш линки закрывается в 23:59 по Москве. Ссылки в комментариях в конкурсе не участвуют.
И перед тем, как попрощаться, хотелось бы напомнить всем участникам про наши правила. К сожалению, не все их выполняют((( К примеру, обязательным условием всех наших заданий является наличие ссылки на оригинал автора!

Всем спасибо за участие.
Женя и Ира

Thank you for playing with us, Evgenia and Irina.

4 комментария:

  1. ООО Викуля!!!! Люблю ее творчество! Замечательная страничка для лифтинга и шикарные работы ДК :) Обязательно приму участие :)

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящий парад красоты!!!!!!
    Работы девочек восхитительные!
    Очень понравилась страничка Оли- Фпенсис Бин:)))

    ОтветитьУдалить
  3. тоже люблю творчество Вики!) работы ДК потрясающие!

    ОтветитьУдалить