суббота, 25 декабря 2010 г.

Интервью с Эмилин Сит

Эмилин любезно согласилась ответить на несколько наших вопросов

1. Пожалуйста, расскажи немного о сбе, своей семье- о том, где вы живете. Работаешь ли ты или сидишь дома? Когда ты узнала о скрапе, откуда? Сколько времени ты уже занимаешься скрапом?

Я живу в солнечном Сингапуре, в небольшой яркой стране в Юго-Восточной Азии. Я мама двоих детей и свое время я провожу занимаясь имя сидя дома (но не сидя на месте :) ). Мое путешествие в мире скрапбукинга началось около 6 лет назад, когда появился на свет мой первенец.  Будучи родителями впервые, мы делали тонны фотографий и я знала, что просто фотографии меня не устроят. Знала, что мне нужно что-то больше. И так случилось, что я наткнулась на скрап магазин в одном торговом центре, в который я и вошла. А остальное, уже история...

2. Твое отношение к скрап лифтингу?
Я положительное отношение к скрап лифтингу. Особенно, если я сама вдозновляюсь работами других девушек. Это отличный и легкий способ учиться создавать работы, учиться композиции, особенно для тех, кто только начинает.

3. У тебя есть каие-то самые любимые техники, материалы, которые ты используешь почти в каждом проекте? Поделишься какой-нибудь скрап-фишкой?)
Я люблю дыроколы и белый кардсток. Не могу представить свою работу без чего либо из этого.

4. Что тебя вдохновляет? 
Меня вдохновляют цвета и фотографии

5. Какой совет ты можешь дать людям, делающим первые шаги в скрапе?
В начале может быть нелегко, но это действительно весело. Не бойтесь пробовать, просто вздохните и сделайте это. Здесь нельзя сказать, что это правильно, а это нет. Это вопрос практики. И скрап лифтинг - отличное начало.

6. Сколько времени тебе обычно удается поскрапить в неделю? В какое время дня?
По крайней мере час в день, то есть 7 часов в неделю. Скраплю по ночам.

Спасибо, за ответы!)
А задание по работе Эмилин вы сможете найти здесь

Маша и Женя

4 комментария:

  1. Мм, интересно было почитать! Спасибо, Машуль:)

    ОтветитьУдалить
  2. would love to read in english. any way to install language gadget?

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for your publication. What I want to comment on is that when searching for a good on the internet electronics go shopping, look for a website with total information on critical indicators such as the personal privacy statement, protection details, any payment options, along with other terms as well as policies. Usually take time to browse the help as well as FAQ pieces to get a much better idea of how a shop functions, what they are capable of doing for you, and just how you can make the most of the features.

    ОтветитьУдалить