вторник, 5 июля 2011 г.

Скрап лифтинг странички Julie Fei-Fan Balzer

Всем привет!
Сегодня снова вторник, а это значит, что мы вам предложим новое задание для лифтинга. И сегодня мы подготовили для вас следующую страничку от Julie Fei-Fan Balzer.
Приглашенный дизайнер по результатам предыдущего задания:
sveta
Приглашенный Дизайнер месяца
Juli@ Ruf
И работы нашей неповторимой ДК для вашего вдохновения
Аня - Миро
Материалы: Кардсток двух цветов, бумага для скрапбукинга двух дизайнов, листы из книги, веточка с бусинами, цветы, скотч.

ksenia
Самым важным в страничке посчитала небольшие "обрывки" записочки и история, связанная с фото. В общем и целом страничка о том, как Антон ждал сестренку, готовился к её появлению и, естественно, его планы на её воспитание. К сожалению я не записываю всех интересных моментов, происходящих с нами и со временем они забываются, а так хотя бы некоторые из них вспомним ещё раз, когда детки повзрослеют)

Ольга Бусова
Для странички я нарезала полосками лист бумаги "Shimmer" из Reflection Collection от Prima, наклеила на лист крафт-бумаги. Журналинг и заголовок распечатала на принтере, а также составила веточку из цветов и листочков.
Lesenka-chudesenka
На мой взгляд, в работе автора -главная идея - сделать фоном коллаж, поэтому я нарезала бумагу на полосочки и выполнила фон переплетением. Основа -дизайнерская бумага песочного цвета, полосочки -из остатков бумаг разных производителей. Заголовок - чипборд.

Анастасия - Печенюшка
Фоновая бумага: street sounds от Лизы с Надей, и обрезки Melissa Frances и K&Company, розочки, кружево. Журналинг напечатан на механическом принтере, иероглифы вырезаны "Силуэтом". Иероглифами написано слово "Ци гун"

Приз этого задания подготовил для нас магазин "Наше хобби"
Работы принимаются до 19 июля включительно:

6 комментариев:

  1. какая интересная страничка для лифта ! пожалуй я становлюсь поклонником скраплифтинга ))

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу выразить свою признательность Julie Fei-Fan Balzer. Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась страничка, понравилась идея создания фона и журналинга. Не даром и работы дизайнеров просто великолепны! Я так вдохновилась, что вот даже первой оказалась :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень удивлена,что мало работ! Такая интересная страница!
    Хотя сейчас пора отпусков..

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно было лифтить! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  5. Hiya, I am really glad I have found this information. Nowadays bloggers publish only about gossips and internet and this is really annoying. A good web site with interesting content, this is} what I need. Thanks for keeping this web site, I will be visiting it. Do you do newsletters? Cant find it.

    ОтветитьУдалить